Нужны деньги?

Опубликовано mobilekid - вс, 10/02/2013 - 17:44

Друзья, предлагаю поговорить о рекламе в блогах. Нет, не о биржах ссылок и не о копирайтерстве - это пройденные этапы. Хотя о них можно и не забывать - я и сам стараюсь писать, когда есть время. Я хочу поговорить о размещении баннеров известных брендов, приносящими за один, осуществленный через вас заказ до двух с половиной тысяч рублей. Касается данное предложение конечно же блогов с неплохой посещаемостью (например я разместил блок баннеров под текстом новости в "Такие вот новости"). Думаю, что среди моих дурзей найдутся те, у кого посещалка более пятисот уникальных визитов. Зарегистрироваться, выбрать баннер (естественно посмотрев условия) можно здесь. Это самая удачная контора такого типа из известных мне, а я, сами знаете, в Сети "сто лет". Один из плюсов этого метода по сравнению с копирайтерством и размещением платных ссылок - баннер можно полностью скрыть от ПС.

Идею работать с этой конторой подал мне Роман (Romti в ЖЖ), ибо сам уже работает с ними не первый день. Вот только у него вывешен только один баннер, хоть и один из самых прибыльных, если не ошибаюсь. Я предлагаю пройти несколько дальше - установить много баннеров. А что бы они не отнимали траффик (кстати, по ссылке все баннеры асинхронные, то есть загружаются уже после загрузки Вашей страницы) и не мозолили глаза, отвлекая друг от друга, необходимо разместить их на одном и том же месте. Просто, что бы они меняли друг друга поочередно или наугда. Это легко реализуется, если Вы умеете программировать, но так как большая часть блогеров не доки в програмировании был написан (не бойтесь - не мною) специальный плагин. Он будет показывать вложенные в него баннеры (коды баннеров есстественно) на одном и том же, выделенном ему для этого месте.

Для тех, кто реально соскучился по лету есть возможность недорого купить мебель (шезлонги, гамаки в т.ч.) из ротанга. Все они ждут своих покупателей тут. Цены в общем-то вполне разумные.

Если кто не понял, но хочет понять - читаем дальше. Идем по ссылке в первом абзаце, регистрируемся, подключаем туда один из своих блогов (желательно самый посещаемый, если хотите иметь больше). Далее идете в консоль, устанаваливаете плагин, ссылка на который дана во втором абзаце, активируете его и заходите в его настройки. Далее возвращаетесь в контору, в которой регистрировались ранее и выбираете несколько самых прибыльных баннеров (я выбрал более 20 штук). И потом Ваше дело будет в получении кодов в конторе и скармливании их плагину на своем блоге. Как сделаете - можете похвастаться здесь же. Если решите не замрачиваться - тоже напишите, возможно я смогу переубедить. Если захотите, но что-то не будет получаться, то тоже пишите - я постараюсь помочь.

P.S.: Желательно выбирать баннеры побольше - у них CTR выше.

P.P.S.: Рабочий вариант описанного выше можно увидеть, заглянув в любую новость на этом сайте.