Здоровые и красивые

Опубликовано mobilekid - чт, 23/05/2013 - 21:07

Сейчас всвязи с ремонтом мы практически живем у Татьяны Михайловны. И знаете - в таких ситуациях "на своей шкуре" ощущаешь все плюсы и минусы жизни в частном доме. Минусов очень много, однако мы их постепенно, но неуклонно исправляем. И плюсов тоже хватает, один из них - мы стали здоровее, стали подвижнее, и даже энергичнее. Хотя правильно питались мы всегда - даже когда жили в квартире.

К нашему столу всегда было что-нибудь мясное, хлеб, овощи (чаще салаты) и натуральные соки. Видимо на наше состояние сильно повлияло то что мы сейчас стали заниматься не только умственным трудом, а еще и физическим. А без прикладывания своих физических сил частный дом содержать (а тем более отремонтировать) вряд ли у кого получится. Нашу догадку подтвердил сайт www.zoj.kz (Все о здоровье и красоте мужчины, женщины, ребенка) - он уже давно лежит у нас в закладках (кстати - и вам всячески рекомендуем).

Очень толковый сайт, скажу я вам. Есть рекомендации всем, кто хочет жить долго и счастливо в красивом и здоровом теле. Вот например перечень рубрик материалов этого сайта: Здоровье мужчины, Здоровье женщины, Красота и здоровье, Здоровье ребенка, Про приключения, Идеальный вес, Здоровый образ жизни, Доктор природа, Здоровое питание, На приеме у врача, Как я выздоровел и Психология. А взгляните на список заголовков свежих материалов сайта: "Эрозия шейки матки", "Как избавиться от демодекоза?", "В поисках гармонии", "Помогите: рассеянный склероз!", "Я не трус, но я боюсь, или почему мужчины боятся лечиться?", "Стереотипы — добро или зло?", "Помогите: рассеянный склероз!", "Практические рекомендации биоритмолога", "Бруксизм – «несерьезный» недуг с серьезными последствиями" и "О чем говорят результаты анализов?".

Как видите - сайт охватывает буквально все аспекты здоровья. Здоровые найдут там методы сохранения здоровья, а люди, страдающие каким-либо недугом - прочтут советы и рекомендлации оп избавлению от него. Хотите жить долго и счастливо в красивом и здоровом теле - тогда заходите сайт, изучайте рекомендации и следуйте им.