Байки из INET-а

Опубликовано mobilekid - пн, 08/11/2010 - 04:06

Сегодня я долго общался с одним человеком. В общем-то обычная дружеская беседа - смеялись, что-то или кого-то вспоминали, потом речь зашла о политике. И естественно поднялась тема геноцида населения его же вождями, причем не только по стране, но и в мировых масштабах. Тема сама по себе благодатная (политиков во все времена ругали), а тут еще оглянешься вокруг и сразу же найдешь массу подтверждений даже самым безумным идеям. Да, никто не обещал нам, до рождения, что здесь будет все легко и просто - так что не стоит теперь особо жаловаться. Но почему нам должно быть плохо, для того что бы кому-то там было хорошо (им ведь тоже ничего не обещали)?

Возможно я бы и не писал об этом, но какой блогер откидывает тему, если она может быть обсуждаема? Да и к тому же заговорили мы с этим человеком о слухах и два из них очень зацепили меня. Во первых - своей повышенной вероятностью, во вторых - они касаются всех и каждого. Вот поэтому я сейчас сижу и стучу по клаве, а не обнимаю подушку.

Итак, слух первый. Говорят, что в РФ в ближайшем будущем введут обязательное дошкольное образование. То есть вскоре детей в ясли-садики будут забирать как в армию и "закосить" мало у кого получится. Не вижу смысла, не вижу плюсов, но вижу минусы, и наверное именно поэтому считаю, что вероятность именно такого нововведения очень высока.

Посмотрим, к чему приведет подобная "реформа образования". У Вас появился ребенок, немного подрос, наступило время, когда детсадовский "военком" вручает ему "повестку". Очень хорошо, если у родителей найдутся деньги для отправки ребенка в привелегированный детский сад - там где работают хорошие специалисты, получают хорошую зарплату и держатся за свои места и поэтому по-человечески относятся к воспитуемым. А если денег этих нет? Ребенка определят в бесплатный садик или в "садик эконом-класса". Какие там воспитатели, нянечки и медсестры, думаю что не надо даже объяснять. Таким образом еще больше будет разрыв между бедными и богатыми, причем бедных будут воспитывать рабами с малых лет.

Вот такая перспетива мне видится при введении обязательного для всех детей дошкольного образования. Если Вы видите какие-либо плюсы - очень прошу откомментировать этими плюсами прямо здесь и открыть мне глаза. Ну и второй слух - женская вакцинация. Да, женщины - это те люди, которые обеспечивают продолжение рода. Представьте две деревни: в одной - сто мудчин и одна женщина, в другой - наоборот - сто женщин и один мужчина. В которой деревне через поколение будет население больше? Думаю, что все знают верный ответ (хотя я с радостью почитаю варианты разных юмористов по этому поводу).

Итак, женщина - средство управления демографической ситуацией как в деревне, так и в государстве или даже на планете. В Африке, как утверждал мой собеседник, проводили вакцинацию женщин якобы с целью защитить их от столбняка. Да, вакцина защищала от заразы, но одновременно в организм вводились некоторые препараты, обеспечивающие выкидыш на ранних сроках. То есть укололась - и теперь вряд ли когда родишь - химическая кастрация по сути. Делалось это с целью сокращения населения той африканской страны (по сути эксперименты над людьми - Гитлер нервно курит).

Да, было упомянуто, что подобная вакцинация может быть проведена и в цивилизованных странах. Например среди женщин "за сорок" - что бы рожали только молодые, потому что дети, как правило, здоровее у таких. Были даже намки, что уже существует препарат, вызывающий скачок иммунитета - то есть человек вообще не болеет лет пять-десять. Но ведь после таких скачков всегда бывают спады. И именно после скачка человека убьет даже случайный чих в другом конце очереди.

Берем эти два свойства, складываем и прививаем некую женщину, уже родившую и вырастившую до определенного возраста детей и достигшую например сорока лет. Ее иммунитет и соответственно жизненный тонус повышается, повяляется желание жить, работать и рожать, но последнее уже обречено на выкидыш. Когда же действие этого препарата проходит и шокированная иммунная система "берет отпуск" женщина заболевает и уходит. Никто не будет связывать смерть с прививкой, которую делали "сто лет назад", тем более что смерть фактически придет от болезни.

То есть женщина родилась, выросла, родила, работала, что бы вырастить и умерла. Кто-то сказал про пенсию? А зачем она? Теперь смотрим на мужчин. Женатики живут дольше - научно вроде бы доказано. Но жены начнут дружно умирать к пятидесяти годам. Стресс будет забирать мужское население еще похлеще чем сигареты и алкоголь вместе взятые. Хотя ведь именно никотин и алкоголь - это первы средства геноцида. Мы (мужчины) и без гибели наших половинок неплохо себя травим - просто посмотрите статистику мужской и женской смертности по возрастам. Да-да-да, старые добрые ССЗ, наверное многие знают, откуда они берутся.

А тепрь говорим о человеке - человек родился, учился, работал, рожал и растил детей, но не дожил до спокойной старости, что бы тратить спокойно свои пенсионные накопления. Такая ситуация скоро будет довольно частой. А в свете все сдвигающегося куда-то пенсионного возраста, вообще рисуется страшная картинка... Люди работают, делают работников и умирают. А результаты трудов позволяют другим людям жить по королевски. Причем если в садиках будут делать рабов, то через пару поколений все будут считать, что так и должно быть. Хотя, чего далеко прыгать? Уже есть люди, считающие именно так...

 

З.Ы.: Я прошу не забывать, что это всего лишь слухи. Информация неофициальная и никем не подтверждена. Но все-таки...
З.З.Ы.: Да, я хочу сказать спасибо человеку, давшему мне тему для этого поста. Конечно же он пожелал остаться неизвестным. Спасибо тебе...