оптимизация

Наполнение сайта контентом

Сайт без контента - штука бессмысленная. Контент может быть текстовым, графическим (картинки), мультимедийным (ролики, фильмы) и др. вида. Поисковики лучше всего распознают текстовый контент, так как изначально создавались именно под него. Чтобы ПС понимали, что изображено на картинке - тегу изображения добавляют атрибут alt. А вот с роликами и флеш-содержимым ситуация сложнее, поэтому поисковики не любят ролики на главных и основных страницах.

mobilekid вт, 29/01/2019 - 20:51
Сбор семантического ядра

 

Семантическое ядро (СЯ) - упорядоченная совокупность тематических запросов к поисковым системам. Оно может быть ориентировано на один или несколько регионов. Так же оно может быть собрано без региональной принадлежности. У каждого запроса в СЯ имеется ряд характеристик, помогающих работе с СЯ и делающих ее более эффективной. Среди этих характеристик:

mobilekid пн, 28/01/2019 - 16:13
Аудит внутренней поисковой оптимизации сайта

Сайт, который плохо и/или неправильно читается поисковыми системами сначала перемещается в самый них поисковых результатов, а потом и вовсе исключается из поисковой выдачи. А ведь именно поисковики служат основным источником трафика на большинство сайтов. В случае с сайтами Рунета главным источником является ПС Яндекс.

mobilekid вс, 20/01/2019 - 16:28
Оптимизация сайтов и продвижение сайтов

 

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов поможет вывести проекты в топы Google и Яндекса, обеспечить стабильный приток заинтересованных клиентов и начать получать доход от ведения бизнеса онлайн. Тематическое продвижение нужно не только интернет-магазинам, но и страницам-визиткам. Они используются для представления услуги, знакомства с преимуществами и подталкивания посетителя к действию: звонок на горячую линию, подписка на рассылку и т.д.

mobilekid пт, 18/01/2019 - 16:11
Оптимизация и продвижение сайтов в ПС

 

Создание сайта любой тематики никогда не ограничивается подготовкой его дизайна, версткой макета, разработкой программной части и наполнением контентом. Чтобы ресурс стал популярным и пользовался популярностью у пользователей, очень важно провести поисковое продвижение и оптимизацию сайта, то есть обеспечить ему первые позиции в поисковых системах.

mobilekid ср, 16/01/2019 - 12:01