Статьи сайта

Опубликовано mobilekid - вт, 07/08/2018 - 00:43

Услуги

Создание сайта
Создание сайта становится необходимым условием развития (и даже существования) некоторых видов бизнеса. Я помогу создать сайт, который будет работать на Вас.

Аудит
Сайт, как и любой иной ресурс, способный приносить прибыль нуждается в регулярных проверках, устранении обнаруженных ошибок и улучшениях.

Оптимизация
Чтобы сайт был виден в результатах поисковиков - необходимо оптимизировать его контент. Я сделаю так, чтобы ПС адекватно воспринимали Ваш сайт.

Продвижение
Поисковое продвижение сайта. Так же рассматриваются и иные методы продвижение сайтов различного назначения.

Веб-дизайн
Статьи о настройке дизайна сайтов, статьи об эффектах и создании мобильных версий сайтов. Устранение распространенных ошибок.

Программирование
Программы под Windows, скрипты для сайтов (php, javascript и их фреймворки). Создание и модификация модулей для различных CMS.

Доработка сайтов
Нет предела совершенству! Я помогу Вашему сайту продвинуться на этом пути. Доработки функционала, дизайна, юзабилити и прочих параметров сайта.

Типы сайтов

Корпоративный сайт
Сайт - это лицо Вашей компании, представленное миллионам посетителям Сети. Это прекрасный метод привлечь клиентов и партнеров.

Лендинг
Сайт, не требующий больших затрат при создании, способный при этом эффективно продавать Ваши товары/услуги из-за улучшенной конверсии.

Онлайн магазины
Онлайн магазин - электронная торговая площадка, способная реализовывать самые разные виды товаров и не требующая больших затрат для старта.

Различные CMS

CMS WordPress
Данный движок получил широчайшее распространение, как самый простой в обращении и удобный для новичков.

CMS Joomla
Довольно капризный движок, но если вы его освоите - у вас в руках будет мощный сайт, способный быть порталом (разнонаправленным сайтом).

CMS MODX
Универсальная CMS, которая может быть и онлайн-изданием, и онлайн магазином, и корпоративным сайтом. Однако, это не самая простая в управлении CMS.

CMS Opencart
Удобный бесплатный движок для магазина. Однако, как у всего бесплатного - у него есть минусы. Я помогу их устранить, чтобы магазин Вас радовал прибылью.

 

...Сайт наполняется и модифицируется ежедневно. Список будет шире...