Твердотопливные котлы для обогрева офисов и складов

Опубликовано mobilekid - пн, 09/11/2015 - 23:52

Ну вот - наступила осень и подошла к своему последнему месяцу. Это значит, что и зима совсем не за горами. Все ли из нас готовы к ней?

Думаю, что готовы далеко не все. Зимой основная проблема - это холод. Поэтому в первую очередь необходимо защититься от него. То есть не только обеспечить семью теплой одеждой на зиму, но и позаботиться об обогреве своих жилищ в зимние холода.

Указанные выше мероприятия проводят перед зимой очень многие. Но при этом они же забывают о том, что большую часть времени (не считая сна) многие из нас проводят не дома, а на работе. А ведь на работе тоже должно быть тепло и комфортно в любое время года, особенно зимой. Мне недавно порекомендовали для обогрева офисов твердотопливные котлы на http://www.tgk.org.ua/.

Я посмотрел - и в самом деле. Твердотопливные котлы - хороший источник тепла как в офисах, так и на складах или в прочих нежилых помещениях. Покупка и установка - вещи простые из-за невысокой цены и несложной конструкции. А в работе они очнь экономичны.

Вот думаю протестировать подобный котел на даче зимой. Просто, ради эксперимента. Так что, если зимой будет меньше дел, то обязательно произведу испытания и опубликую результаты. Причем, подсчитаю и стоимость покупки, и стоимость эксплуатации.