Лучше сейчас

Опубликовано mobilekid - сб, 01/12/2012 - 13:31

Всем приятного выходного утра, друзья. Я тут недавно писал про то что скоро Новый год и пора уже готовить подарки - вот и вспомнил, пока не поздно. Я снова к вопросу о хостинге - надо заплатить за следующий год, что бы нас не вырубили первого января и что бы не писать кипятком во второй половине декабря. .

Если кто не помнит - недавно мы были вынуждены перейти на более дорогой тариф. Так что теперь мы на тарифном плане Host-2 от RegRu. Стоит он 349 рублей в месяц, что за год составит 4200 рублей. Делим на наше общее количество (некоторые недавно съехали, некоторые - добавились) на данный момент. Получается 525 рублей за год (себя я тоже включил естественно на общих правах и не считаю, что сумма непосильно кому-либо из нас). Итак, друзья, не сочтите нахальством, но я жду вас в скайпе, в агенте и конечно же в комментах к этому посту. Спасибо, всем приятного общения.

З.Ы.: Естественно, если кто-то не согласен с чем-либо, то велкам в комменты - обсудим.

 P.S.: А, чуть не забыл - что бы каждому не писать отдельно (WM). Просьба указывать при переводе в комменте свое имя. Ну или заранее предупредите в мессенджере, что бы не было путаницы. )

 

UPD: За весь день заплатили только Степан, Тина (ну и я ессно). Оплата нашего аккаунта будет производиться только после получения денег от всех. Потому что с этими праздниками тупо все потеряемся из Сети надолго, и возможно кто-то забудет внести оплату. Я уже вроде написал всем, но на всякий случай хочу сказать, что кто-то один может подставить всех.