Дюшка выздоровела

Опубликовано mobilekid - сб, 05/05/2012 - 14:18
Продолжение. Начало в посте Дюшка приболела.

Поехал я на электричке, на которую еле-еле успел. Всю дорогу играл на телефоне, хотя обычно ездим вместе со Светланкой и за беседой совсем не до трубы. Вышел на нужной станции, на вокзале сфотографиорвал расписание обратных электричек и пошел пешком к банку - там минут десять ходьбы быстрым шагом (маршрутку порой дольше ждать приходится). По дороге смотрел на цветы в клумбах, расположившихся вдоль главной дороги. Смотрел и думал, что Светланка обязательно сфотографиорвала бы всю эту красоту.

В банке я обернулся довольно быстро. Чем он мне нравится - расположен не далеко от вокзала и очередей там нет, как например в пресловутом Сбербанке. Вышел, глянул на время, на фото расписания и решил, что воспользовавшись маршруткой скорее окажусь дома. Побрел на остановку, снова наблюдая цветение различных растений и вспоминая Светланку.

Шел быстро, поэтому когда подошел к остановке стало жарко. А тут еще паренек молодой стоит - пиво холодное попивает из горла. Что-то пива так захотелось самому. Но подумал, что Светланку не обрадует мой утренний перегар и не стал брать даже безалкогольного. Дождался маршрутку, прыгнул на одно из сидений спиной к водителю, достал трубу и пошел по Сети.

Дорога за прогнозами погоды и прикольными историями пролетела незаметно. Вышел я на ближайшей к дому остановке и решил позвонить своей половинке. Позвонить с целью выяснения - требуются ли дома какие-либо продукты. Позвонил, получил список, закупился в остановочном магазине и пошел домой.

Дома вручил продукты и деньги Светланке. Мы перекусили, потом пришла Анютка и Светланка с ней пошла за лекарствами для Дюшки. Через минут двадцать они вернулись с лекарствами, продуктами и вкусняшками.

Вечером Диана была накормлена, напичкана колесами, и отправлена полоскать горло раствором фурацелина. Ей все это здорово помогло - сегодня кажется температуры нет (тьфу-тьфу-тьфу). Вот что значит вовремя спохватиться и остановить заболевание на начальной стадии.


  • Хотите сделать подарок своей прекрасной половинке? Обратите свое внимание на клатчи женские. Думаю, что клатч станет очень неплохим подарком - главное выбрать тот, что понравится именно ей.