Собеседование

Опубликовано mobilekid - пн, 07/10/2013 - 16:15

Не знаю как вы, но лично я в Лангепасе, в городе, где прожил тридцать лет знаю каждый закоулок. Все мои друзья, с котороми я рос - тоже. Почему жители больших городов не в состоянии удержать в своей оперативке хотя бы свой микрорайон? Сейчас ездил на собеседование. Подготовился, посмотрел здание на яндекс.картах, изучил панораму - выехал. Прибыл на место - в голове все смешалось. Для панорамы использованы картинки пятилетней давности - начал спрашивать у местных (причем конкретно стопудово местных). Никто не знает, где это гребанное здание с офисами.

Наконец то нашел, поднялся на этаж, вошел в кабинет (там уже сидело человек 10 кандидатов на разные должности). Мне дали анкету, я ее заполнил и через 35 минут пригласили в кабинет к боссу. Босс оказался молодой девушкой, пробивного внешнего вида и, судя по разговору, и характера.

  • Schechtl-Org Стационарные листогибочные станки по металлу Schechtl с пневматическим прижимом тонколистового металла, с ограничителем прижима. Гильотинные ножницы по металлу шехтель Точный сгиб производится даже при узкой кромке.

Пообщались с ней и решили, что мне больше подойдет вакансия "системный администратор" (вначале планировал на "оператор ПК"). Платят больше, чем оператору, да и работа не такая нудная (перебирать документы и править XLS таблицы). Беда в том, что сейчас там какой-то мальчик уже работает по этой специальности - у него испытательный срок. В общем обещали позвонить, если малыш не справится до конца недели.

  • Одежда для маленьких собак.

В принципе, я совершенно не надеюсь на их звонок. Я и сам несколько раз (в свою бтность мастером) давал такие обещания претендентам и забывал о них через 10 минут после ухода оных. Потому я подстраховался - влез агентом в один банк, уже даже зарплатную карточку оформил. Агент распространяет информацию в Сети и получает деньги за отклики клиентов (от 120 до 2500 рублей - за отклик). В общем, если кому не трудно - если видите у меня пост про банки - наберите номерок или просто пройдите на сайт. Вам не трудно, а мне - лишняя копеечка.

  • Купить на www-Svetsun-ru

Вот как-то так.