Каюк Яндексу

Опубликовано mobilekid - ср, 10/07/2013 - 01:47

обувь мужскаяБлин, как же плохо то без вебманей и без ЯД-карточки. За время, которое она у меня была, я настолько к ней привык, что даже не преждставляю - как выводил заработанные деньги ранее. Однако случилось так, что моя яд-карточка сломалась и теперь деньги выводить крайне затруднительно.

Случилось это так. Есть у Татьяны Михайловны несколько кошек и котов - разных окрасок, пород и возрастов. Среди них есть кошка Федя (aka Цезарь, aka Клеопатра) - про имя я еще расскажу позже, но сейчас хочется просто сказать, что она отличается особой игривостью и ласковостью (надеюсь, что с возрастом это пройдет).

Так вот - эта кошка Федор любит иногда лазить по занавескам и тюлям. И конечно же время от времени срывает из на пол. Именно такой случай произошел и в тот раз. Ну а я полез цеплять тюль на место. Встал на спинку кресла (потолки 250 см.), зацепил, и когда слезал ступил на кресло. Ну а там лежали мои шорты, в кармане которых и лежала моя яндекс-карта.

Ладно, бог с ним с пластиком - восстановят скоро. А вот на Федора мы со Светланкой разозлились. Вот фигу ему теперь, а не виска-китекэт и рыбка - пусть супчик хлебает. И в комнату стараемся больше не пускать. Раньше она тоже обрывала нам тюль, но этот раз здорово по нам вдарил в финансовом плане. Хотя мы не злопамятные - думаю, что скоро остынем...)

З.Ы.: Всем доброй ночи...)

P.S.: Лучше бы эта Федя в туфли мне нассала, чем так подставила...