С первым апреля!

Опубликовано mobilekid - пн, 01/04/2013 - 00:20

1 апреляСегодня в своем ЖЖ я сегодня (уже вчера) написал три гневных поста: про коммуналку в Сельцо, про РегРу и про школу в Сельцо. Слава богу - успел до первого апреля, что бы никто не подумал, что все это - мои выдумки. И теперь, изливший негатив в ленте ЖЖ, я всячески готов дурачиться, веселиться и иными способами встречать и праздновать День приколов aka День дураков (All fool's day). Кстати, разрешите и Вас поздравить с этим нескучным днем!

Если нет возможности кормить ребенка грудью значит необходимо подобрать качественное детское питание. Питание для детей Nutricia - очень качественный продукт.

Кстати, насчет шуток и приколов. Мне тут Рома (Romti) напомнил, что нам март как-то тоже обещали очень жарким. А на деле обернулось тем, что мы по шейку в сугробах весь март проторчали. Так что синоптики в очередной раз подтвердили, что у них каждый день в году - первое апреля.

Наверное всем прекрасно известно, что пластиковые откосы значительно улучшают внешний вид окна. Заказать монтаж пластиковых окон и откосов можно по приведенной ссылке.

Ладно - пора спатки,,завтра - пондельник. Всем доброй ночи...