Качественные сигары от Embargo Shop

Опубликовано mobilekid - вт, 28/05/2013 - 21:47

Любителям сигарет иногда хочется побаловать себя и своих знакомых настоящей кубинской или доминиканской сигарой. Только выбрать действительно качественный продукт из огромного множества представленных на полках сигар бывает крайне трудно.

Предлагаем несколько способов, которые помогут отличить действительно стоящий товар от его некачественной, но очень похожей на оригинал подделки. Первым делом следует обратить внимание на упаковку, в которой хранится изделие. Упаковка должна быть целой, так как герметичность обеспечивает правильные условия, необходимые для сохранения сигарой своих свойств.

Следующий момент касается марки, формата сигары, места и даты ее изготовления. Все эти данные также указаны на упаковке качественного товара. Не менее важным аспектом в выборе сигары является натуральность табачных листьев, из которых она изготовлена. Соответственно, надпись natural или 100% Tabaco также должна присутствовать на упаковке в качестве отличительного знака.

Основной особенностью качественной сигары также является способ ее изготовления. Сигары, изготовленные вручную, занимают высшее место в классификации данного продукта. Далее следуют сигары, изготовленные машинами, однако это вовсе не значит, что такие изделия плохие. Для тех, что впервые решил выкурить сигару, такие изделия отличаются лишь стоимостью, истинные же ценители кубинского табака смогут с легкостью выявить отличия в их аромате и вкусе.

При возможности рассмотреть сигару вне ее упаковки следует непременно ей воспользоваться. Так покупатель поймет, в каких условиях хранится товар, а следовательно, стоит ли он тех денег, которые за него просят.

Настоящая сигара не должна быть сухой. Вот почему так важно поддерживать особую влажность в процессе ее хранения. К тому же, поверхностный лист сигары должен быть немного маслянистым, но ни в коем случае не влажным. Наконец, настоящая сигара не должна содержать комочков или пустот, а чтобы убедиться в этом, следует несколько раз провести вдоль ее длины большим и указательным пальцами.

Следуя описанным выше правилам выбора сигар можно смело отправляться в ближайший магазин. Однако, при необходимости купить сигары в Киеве, тут: http://embargo.com.ua/category/sigary/ находится специализированный интернет магазин, предлагающий своим клиентам исключительно качественный и оригинальный товар по самым доступным ценам.