Телефон Дианы

Опубликовано mobilekid - пт, 27/06/2014 - 21:22

Не так давно мы здорово пролетели с ремонтом смартфона Дианы. Получилось так, что Аня попросила посмотреть что-то в телефоне младшей сестры, закашлялась и выронила его из рук. В результате "лобовое" стекло (aka touchscreen) лопнуло и пошло трещинами. Обычно меня такие вещи не парили - заказывал аналог через e-bay и самостоятельно ремонтировал. Однако в этот раз вместо заказанного аналога пришел другой тачскрин и естественно из-за этого произвести замену я не смог. Так и лежит приобретенный за две тысячи рублей тачскрин в упаковочной коробке, а Диана пользуется телефоном с дефектом. Причем заказывать снова тачскрин на e-bay совсем не хочется, так как снова могут прислать не то, что нужно.

Есть конечно вариант более дорогой, но за то стопроцентный. Взять и обратиться в специализированный сервисный центр, дающий гарантию на всю свою работу - будь то замена тачскрина или просто замена батареи или корпуса. Замена экрана samsung galaxy s3 - процедура ответственная, поэтому доверить ее можно только профессионалам, таким какие работают в "Мастерской Сергея Можарова". Причем, если считать, что я уже потерял на ремонте две тысячи, то такая хорошая мастерская - единственный выход попытаться сэкономить, в отличие от конкурентов.

Тут недавно коллега рассказывал во время перекура. Подарила ему супруга на День рожденья Galaxy, а он испорченный (читай - бракованный). Говорить супруге об этом он не стал, просто принял подарок и поблагодарил. Однако вскоре она поинтересовалась - почему он не носит подаренный телефон, и вот тогда коллега обратился в "Мастерскую Сергея Можарова". Ремонт samsung galaxy s4 lte i9505 обошелся ему недорго, и теперь у его супруги больше не возникает вопросов по поводу телефона.

Вот и я думаю - взять ноги в руки, собраться и отнести телефон младшей дочери в ту же мастерскую. Жаль только, что у меня вечно нет времени. Но я вот уже как 11 часов нахожусь в официальном отпуске, поэтому теперь время точно найдется.

Ремонт samsung galaxy s4 lte i9505

Замена экрана samsung galaxy s3