Новый интерьер

Опубликовано mobilekid - чт, 25/07/2013 - 13:56

Интерьеры помещений, в которых мы проводим свое время сильно влияют на наше настроение, а порой даже на самочувствие. Поэтому соаздние интерьера - процесс ответственный, который включает в себя несколько этапов. И если все эти этапы пройдены достойно, то интерьер можно смело назвать предметом гордости (а возможно и зависти)...

Конечно же прежде чем приступить к разработке будущего интерьера необходимо выбрать некий ориентир. Этот ориентир берется за основу и обрабатывается под желания и потребности заказчика. Что бы выбор ориентира был быстрым используются фотографии других удачных интерьеров.

Между тем, фотосъемка интерьеров - работа тоже очень сложная, которую можно доверить только профессионалам. Ведь даже близкий к идеальному интерьер можно изобразить на фото убогим и непривлекательным. Но будем считать, что фото интерьеров уже есть и они вполне удачные.

Однако представить их клиенту должен тот человек, который разбирается в архитектуре, имеет чувство вкуса и умеет общаться (корректно объяснять и понимать собеседника). Как видите - процесс сей довольно сложный. А ведь мы рассмотрели только самое начало разработки нового интерьера. Далее - еще сложнее, поэтому тема скорее всего будет продолжена в следующих статьях.