Плинтуса - 2

Опубликовано mobilekid - пн, 20/05/2013 - 13:29

ремонтДома разумно посчитали, что плинтуса лучше красить ДО установки, а не после. Моя половинка решила взять на себя эту задачу - вынести в сад и покрасить. Однако предупредила, что нагибаться и красить, стоя согнутой, ей не слишком в кайф. Тогда я взял две доски, поставил их вертикально на расстоянии в полтора метра, облокотил их на заднюю стенку дома. И потом лесенкой к ним понаживлял гвоздями все купленные плинтуса на таком уровне, что бы было удобно красить. Получился довольно оригинальный стеллаж для покраски плинтусов.

Оставив Светланку в саду за домом, я вернулся и продолжил свои дела внутри. Через пару минут пришла моя любимка и сказала, что нас жестоко поимели в мозг - покрытие дает совершенно не тот результат, которого она ожидала. Мы вместе сходили и посмотрели на один из плинтусов, который был окрашен поностью моей половинкой для демонстрации. Плинтус стал бледно-черным, как-будто рисунок залили сильноразбавленной ацетоном черной краской. Мы ожидали совсем иное...

Качественная резина - это один из залогов безопасности на дороге. Если Вы ищите качественные шины, то их можно посмотреть тут. Посмотреть, выбрать и приобрести.

Модем не подвел. Этот текст - продолжение прошлого поста. Кстати, это - еще не финал, как вы понимаете. Завершение здесь же, если позволит скорость, через несколько минут.