Заполнить бриф

Опубликовано mobilekid - сб, 02/02/2019 - 14:02

Достаточно просто несколько раз выбрать подходящий(ие) пункт(ы).

Без собственной интернет-платформы вряд ли удастся обойтись современному человеку. Сайт будет полезен журналисту, администратору кафе или ресторана и даже владельцу небольшого магазина. Создание платформы повлечет за собой расширение клиентской базы и повышение авторитетности компании. Это главная причина востребованности услуг, которые предлагают разработчики. К ним все чаще обращаются руководители компаний, работающих в сфере малого и среднего бизнеса. Привлечение внешнего специалиста для них будет удачным решением.

Помощь специалиста в разработке и продвижении

Решившему заняться разработкой собственного ресурса предлагается возможность заполнить бриф на создание сайта. Это нужно для того, чтобы понять тематику, целевую аудиторию и разобраться в факторах, влияющих на продвижение. Пожелавший заполнить бриф на разработку сайта должен указать следующее:

  • примеры похожих по оформлению ресурсов, которые понравились;
  • целевую аудиторию посетителей, для которой будут подготавливаться материалы;
  • ассортимент продукции или предоставляемых услуг компании, для которой готовится сайт;
  • приемлемые способы продвижения, которые в дальнейшем будут использоваться для популяризации ресурса.

Преимущества обращения к профессионалу

Решивший заполнить бриф на продвижение сайта может рассчитывать на комплексный подход к решению проблемы. Это позволит сэкономить время и средства. Правильно построенная концепция — первый шаг на пути к успеху. Для ее разработки нужны знания и опыт. Без них не удастся быть полностью уверенным в достижении поставленных целей. Для полного понимания задачи должен быть подготовлен бриф, который клиент может заполнить в удобное для него время. В нем указаны важные блоки для разработчиков и оптимизаторов.

Теги