Технический аудит сайта

Опубликовано mobilekid - пт, 18/01/2019 - 13:52

Технический аудит сайта необходим любому ресурсу, владелец которого рассчитывает на стабильно растущий трафик. Если сайт технически неисправен, то:

  • его начинают игнорировать поисковые системы;
  • антивирусы могут пометить его подозрительным;
  • его загрузка может быть раздражительно долгой;
  • информация на нем при открытии может быть искажена;
  • он может вызывать повышенную нагрузку на сервер (увеличенная плата за хостинг).

Исправные и корректно настроенные сайты застрахованы от этих пунктов практически на 100%! Технический аудит сайта - поиск ошибок и указание методов их устранения. Нередко технический аудит заказывают с опцией "исправление найденных технических ошибок".

Технический аудит сайта бесплатно

Сам по себе технический аудит сайта бесплатно мною не проводится. Однако, он может входить в другие услуги, заказанные вами или может быть осуществлен бонусом при большом заказе или при заключении договора на долгосрочное сотрудничество.

технический аудит сайта бесплатноХочу заметить, что в Сети очень много ресурсов, осуществляющих поверхностный технический аудит за символическую плату или бесплатно. Но тут, как с бесплатной диагностикой автомобилей (в большинстве случаев): вам укажут те ошибки, которые могут быть исправлены на том же ресурсе, но уже на платной основе.

Технический аудит веб сайта

Данная услуга так же входит в другую - Комплексный аудит веб сайта. Туда же входят и иные услуги, позволяющие выявить ошибки иного рода. После проведения комплексного аудита и исправления всех выявленных ошибок:

  • продвижение сайта станет менее затратным;
  • трафик на сайт начнет расти по естественным причинам.
технический аудит сайта

Заказать технический аудит сайта

сделать заказЗадать возникшие вопросы, а так же сделать заказ технического аудита можно здесь.

Не забудьте указать сайт и информацию о нем.

 

Теги