Абстрактные вопросы

Опубликовано mobilekid - сб, 11/02/2012 - 17:47

Порой хочется мне знать ответы на вопросы, которые вряд ли найдут свои ответы из-за того что попросту не будут озвучены по какой-либо причине. Часто этой причиной становится отсутствие возможности реализации, еще чаще - нежелание тех, у кого эта возможность есть к распространению информации. Запутал, да? Тогда просто давайте оценим нижеприведенные вымышленные пункты. Желательно в рублях, хотя можно и в другой свободно конвертируемой (легко умещающейся в конверт) валюте.

  • Без металла Человек не стал бы тем, кем он является сейчас! Дорус.Ру бесплатный сервис объявлений России, где можно найти действитльно дельные предложения (например - Металлопродукция - г. Киров).Здесь у Вас будет широчайший выбор вариантов.

  1. Электронный почтовый ящик со стопроцентной фильтрацией спама или писем, содержащих указанные стоп-слова или пришедших с указанного диапазона адресов.
  2. Программа, распознающая сто процентов картинок, выдаваемых Капчей и ее "родственниками", позволяющая не париться над вводом цифробукв и не портить себе глаза.

Не подумайте - у меня информации ни о настоящем безспамном мыле, ни о декодере Капчи нету и вряд ли в ближайшее время она появится. Просто хотелось бы знать (особенно по второму пункту) - сколько бы заплатили и как бы применяли. Спасибо.

 


  • Китай производит недорогие товары - это давно известно всем. А то что погрузчики из Китая при низкой цене еще и обладают всеми достоинствами иных производителей - обязан знать каждый!