У меня тоже есть тараканы

Опубликовано mobilekid - пн, 14/01/2013 - 22:35

Знаете, я - не псих. Напротив - очень многие могут сказать, что я - чрезвычайно терпеливый человек. Но, как и у многих из нас, у меня есть так называемые "бзики". Сейчас хочу рассказать об одном из них, не хочу пугать вас, рассказывая обо всех. Мне ужасно не нравится, если автомобильные дворники неаккуратно чистят лобовое стекло во время движения. В принципе - они меня итак раздражают, а если еще и маячат туда-сюда, не выполняя свою работу - то это вообще финиш.

Что самое странное - если автомобиль стоит на месте, я на дворники вообще внимания не обращаю. Работают они или просто лежат внизу - мне все равно. Но если автомобиль движется - дворники должны лежать, ну или в крайнем случае выполнять свою работу аккуратно и беззвучно. 

Причем такой идеализм мне необходим очень во многом - например грязный экран ноутбука просто отталкивает меня от работы, а онлайн магазин никогда не увидит меня среди своих клиентов, если мне хоть что-то не понравилось. Но не будем отвлекаться от начатой уже темы: "идеальные дворники для авто". Самое забавное, что я недавно открыл для себя сайт, который по моему мнению способен удовлетворить этих моих "тараканов" - двоих одновременно.

Очень удобный онлайн магазин автомобильных дворников. Все рассчитано именно на удовлетворение всех запросов даже самых привередливых покупателей (вроде меня). Простота и удобство выбора и заказа (всегда актуальные цены на сайте, все способы оплаты); бесплатная доставка по Киеву (и не только); гарантия на все проданные изделия (возврат денег по первому требованию, если щетки стеклоочистителя оставляют следы например); система скидок (для всех клиентов). 

Осталось только пойти и заказать идеальные дворники в идеальном магазине. Беда только в том, что магазин - украинский, а я живу в России. Хотя как раз и проверю - возможна ли доставка в ближнее зарубежье.