Блогу уже два года!

Опубликовано mobilekid - пн, 02/04/2012 - 00:02

Привет, друзья. Нет, не этому блогу два года. Два года первого апреля этого года исполнилось ЖЖ моей половинки! Два года, пролетевшие, как миг, но включившие в себя столько событий, что их просто так не выложишь. Попробую вкратце.

За эти два года наши со Светланкой из дружеских переросли в более близкие. За эти два года мы встретились и стали семьей. За эти два года у Светланки появились два шустрых сына, а у меня - две прекрасных дочки. За эти два года мы переехали из своих заукоулков поближе к центру (как ни крути, но Брянск ближе к Москве, чем Мирный и гораздо ближе, чем Лангепас). За эти два года мы поняли что искали друг друга всю свою сознательную жизнь.

Все эти события так или иначе нашли свое отражение в нших блогах. А так как я по-мужски менее эмоционален, то весь расклад о нас можно найти у нее. Кроме нашей семьи, там еще найдется множество красивых фотографий, юмористических и поучительных историй. Заходите, когда понадобится общение или совет; заходите, когда захотите поделиться горем или радостью, заходите просто так. Велкам!