Видео свадеб от профи

Опубликовано mobilekid - вт, 15/10/2013 - 17:11

Есть сайты, заходя на которые заряжаешься позитивом, а потом с удовольствием кликаешь на кнопки социальных сетей, приглашая туда сетевых друзей и знакомых. Их очень много, но порой приходится их искать в океане совершенно ненужной или откровенно негативной информации. Но тем больше радость от находки такого сайта! Согласитесь...

Сейчас я расскажу об одном из таких интернет-ресурсов, на котором недавно провел пару часов, наполняясь позитивом. Если конкрентнее, наполнялся позитивом, наблюдая ролики и видеоотчеты о свадьбах. Ну просто нам со Светланкой тоже предстоит сие событие, потому такой просмотр вдохновляет.

Да, пару слов о самом ресурсе (а то я все о себе, да о себе со своей половинкой). Это сайт, которым представлена в Сети. Это своеобразное онлайн портфолио данной студии. Очень много видеофрагментов разных свадеб. Все материалы отсняты мастерски - сразу чувствуется рука профессионала, который интуитивно чувствует как взять лучшие кадры и подобрать необходимый ракурс.

Очень хочется, что бы и наша с любимой свадьба была запечетлена такими же профессионалами. Свадьба, отснятая любителями будет только огорчать. А мы ведь не для этого заказываем фотографов и видеооператоров на это событие.