Каталог. Реанимация

Опубликовано mobilekid - сб, 18/02/2012 - 23:57

Давным давно в далекой галактике хотели мы (Аня, Миша, я и другие автономщики) создать инструмент раскрутки. Дизайном занялась Аня, я занялся прогрммированием основы, остальные выдавали идеи по улучшению и способствовали созданию каталога (так и назвали тот инструмент) другими методами. В тот раз все как-то замерло на пол-пути (причин было много разных).

Аня на купленном тогда домене создала совершенно другой каталог (в который я уже успел влезть со Светланкой). Каждый из каталогеров занялся чем-то другим, а я совершенно забыл о зародыше проекта, созданном мной на этом же хостинге (в качестве полигона). В зародыше кое-что работает, кое-что ждет доработки (а кое-что - удаления). В общем он частично работоспособен и даже индексируется кажется. Так что можно им пользоваться для увеличения ссылок на свои автономки.

А еще я немного прифигел, когда зашел на cy-pr, что бы глянуть кое-что об этом блоге. Мне анализатор сайтов намекнул, что у меня здесь забрали тиц. Я вспотел и заглянул в Яндекс-Вебмастер - успокоился - ТИЦ на месте. Это я к чему? К тому что даже очень уважаемые ресурсы порой ошибаются (можете сами пройти по ссылкам в этом абзаце).

З.Ы.: А еще - чуть не забыл: буду время от времени работать над зародышем. Может со временем что-то из него и получится...)