Уроки Севера

Опубликовано mobilekid - чт, 21/06/2012 - 13:14

Прожив тридцать лет в Западной Сибири, я переехал в Брянскую область. Но жизнь на севере подарила мне богатый опыт, который я использую в повседневной жизни. Например я точно знаю насколько полезны кедровые орехи. Местным населением они использовались как компонент многих лекарств, а приезжие - собирали кедровые шишки ежегодно (особенно хороший урожай удается раз в четыре года) для себя.

Кедровый орех - источник великого множества полезных для организма человека веществ. Грех этим не воспользоваться, ибо страдающая экология нашей планеты не оставляет нам иного выбора. Можно употреблять орехи в сыром виде, шешлуша шишки. Можно отваривать их в подсоленной воде - тогда орешки становятся мягче, и приобретают немного иной вкус. А можно выжимать из них вкуснейшее масло и употреблять в пищу его.

Для этого совсем не нужно идти в тайгу и искать там шишки. Достаточно приобрести Масло кедрового ореха "Масляный король". Это и есть чистейшее, вкуснейшее и полезнейшее масло кедрового ореха. Попробовав его один раз, Вы вряд ли решите вернуться к обычным растительным маслам. Рекомендую.