Mail.Ru гонит нипадецки!

Опубликовано mobilekid - пт, 03/02/2012 - 19:43

У меня со Светланкой беда. Эту неделю я раз стопицод менял пароль на ящике электронной почты вышеуказанного тырнет-воротилы (воротит от них). Мне раза три в день стабильно приходит уведомление, что с моего ящика идет рассылка спама - блокируют и агента, и само мыло. Меняю - работаю немного - вновь получаю такое же уведомление. Причем пароль восстанавливается только на мою мобилу, то есть что бы спереть мой пароль, надо или смс-ки мои читать или набить мне лицо и отобрать трубу (очень нежелательная мера - в первую очередь для забирателя).

А в это же время начал глючить Светланкин ящик на Рамблере. Перевели практически все уведомления на ее ящик мейлру. Дык теперь и к ней приходят такие же уведомления. Нормально, да? Слава богу - завтра не надо вставать в пять утра и исчезать до вечера на работе - перетащу все что имеется (у меня и у нее) на наши гмыльные почты. Вроде работает без особых косяков (хотя пересылка на мейлру вызывает маляву об ошибке от демона).

А еще у меня появилась довольно прикольная идейка. Придется немного попрограммировать на Дельфях в субботу или в воскресенье - как половинка позволит. Зато потом...кхм, хотя лучше не говорить, что бдет потом - может не получиться. Лучше я все расскажу, когда оно родится.

Всем веселой пятницы и позитивных выходных! Сегодня я ВЫСПЛЮСЬ! )))

 


Незабытьбы:

  • Торговля на бирже - один из самых прибыльных видов заработка, хотя многим он недоступен из-за нехватки знаний. Хотитет заняться трейдерством? Вам поможет система герчика (http://www.sdg-trade.com/obuchenie/gerchik/). Александр Герчик научит Вас и раскроет некоторые из своих секретов в этом деле.