Не отказывайте себе в празднике

Опубликовано mobilekid - вс, 19/02/2012 - 20:56

Праздники - это хорошо, это позитив, это отдых (несмотря на то что это слово каждый воспринимает по-совему). Но накануне праздника каждого празднующего начинает мучить вопрос: "Стоит ли дарить подарки и если стоит то кому и что именно?". Кроме того, перед большинством встает вопрос: "На что приобретать подарки?" Эти вопросы каждый решает как может. Кто-то передаривает подарки, полученные в прошлые праздники. Кто-то отказывается праздника под выдуманным предлогом (если не может ответить себе на вышеуказанные вопросы). Кто-то приглашает лишь тех, кто точно откажется от подарка (или примет лишь недорогой сувенир).

Но согласитесь - подарки приятно и дарить, и принимать. Даже отказываясь от подарка и говоря о том, что такое у нас уже есть, мы зачастую лукавим. Тут даже важен не сам подарок, а факт происходящего акта его вручения и передачи своих пожеланий, оказанное внимание то бишь.

Итак, я хотел обратиться к тем, кто отказывается от праздника из-за отсутствия ответов на вопросы, связанные с подарком(ами). Дорогие мои, а вы слышали про подарочные сертификаты? Это же прекрасный ответ на любые вопросы о подарках! Не знаете что дарить друзьям-мужчинам на двадцать третье февраля? Подарите им подарочные сертификаты для мужчин - каждый из них сам сможет выбрать себе подарок на указанную сумму. Скоро День рожденья ребенка? Вас выручит подарочный сертификат Детский мир. Хотите угодить своей даме? Тогда подарите сертификат на спа-массаж. Каждому найдется сертификат и никто не останется без подарка.