Вся недвижимость - как на ладони

Опубликовано mobilekid - вт, 18/12/2012 - 17:33

Я уже не раз упоминал в своем блоге, то что в моей жизни было несколько периодов, когда я жил и работал культурной столице - в городе Санкт-Петербурге. Знаете, что было моей основной проблемой каждый раз, когда я приезжал в Питер? Конечно же поиск подходящего жилья по подходящей цене. По началу приходилось ночевать в гостиницах, цены на которые меня совсем не радовали. А если денег совсем не было - доходило до того, что ночевал неделями прямо в офисе - на работе. Это ужасные условия и мне не очень хочется вспоминать те периоды. 

Собственно эту статью я пишу, для того что бы уберечь таких как я от тех условий, в которых довелось побывать мне в своей время. Просто недавно одна из ссылок в Сети завела меня на сайт, где я обнаружил огромное количество информации, касающейся недвижимости в городе Санкт-Петербурге. Здесь найдутся варианты с арендой (в том числе и аренда комнаты) и покупкой (ипотека в том числе) жилой и коммерческой недвижомости - в самых различных уголках города и конечно же разных ценовых категорий (примерно 45 000 объектов). То есть не найти для себя подходящий в данный момент вариант (например недорого купить коммерческую недвижимость в хорошем районе) - практически невозможно.

Отдельно хочется сказать о самом сайте с точки зрения вебмастера. Он очень удобен в использовании - вся информация распределена по специальным категориям. Заблудиться не получится даже у тех, кто в Сети бывает "раз в году - и то на ходу". Если же изучение категорий не дало нужного результата, то к Вашим услугам очень толково сделанный поиск на сайте. Ну и исключительная фишка сайта - бесплатные юридеческие консультации по вопросам недвижимости.