Незачем голодать!

Опубликовано mobilekid - ср, 25/04/2012 - 18:47
Привет всем, обладающим желудками и другими органами пищеварения, проживающими в первопрестольной! Еще со вчерашнего вечера горю огромным желанием вас порадовать!

Хочу задать вопрос "на засыпку" (шучу): Вы когда-нибудь ощущали нехватку пищи в желудке (а попросту чувство голода), так что бы слюнки текли при виде рекламы доставки еды (или других подобных материалов)? Уверен, что абсолютное большинство из вас ответит положительно, в смысле скажут громкое "да".

Но не каждому подходит любая доставка еды. Кого-то не устраивает рацион, кого-то цена, а кого-то еще - скорость доставки. И это только самые явные факторы, бросающиеся в глаза. Поэтому просто необходим был ресурс, на котором собраны рестораны, находящиеся во всех районах (и микрорайонах) города и имеющие самое разнообразное меню для любого кармана. И этот ресурс появился!

Я говорю о сайте Foodik.ru (Доставка еды Академическая и другие станции). На этом сайте Вы запросто сможете выбрать подходящий ресторан. Дело в том, что кроме адреса, меню (с реальнами ценами) есть так же и реальный рейтинг ресторанов. Кроме того, сайт сделан настолько удобным, что выбор и заказ займут у Вас от силы пару-тройку минут. Можно было на этом и закончить (об остальных плюсах этого ресурса Вы и сам можете узнать, кликнув на "доставка пиццы академическая"), но я все же напишу постскриптум.

P.S. На этом ресурсе пользователей ждут классные подарки. Подарки - это значит нахаляву, но на радость. Встретимся на Foodik.ru!