Поиск фильма

Опубликовано mobilekid - вс, 07/04/2013 - 01:09

киноСегодня до обеда мы занимались уборкой - суббота как-никак. Затем, примерно в обед Светланка решила перегладить белье и развернула гладильную доску, а я влез в Сеть - поработать. Ну и разговорились мы о том, о сем в процессе ее работы над шмотками и моей - над Сетью. В какой-то момент моя половинка попросила меня скачать для нее российский фильм, название которого она не смогла вспомнить.

Задача не самая простая - понятно и ежу. Если сомневаетесь - попробуйте сами найти фильм, зная некоторые детали сюжета и то что один актер их этого фильма играл в другом фильме с известным названием. В общем так и получилось у нас - Светланка рассказала, что фильм о бригаде "черных хирургов", строивших приют для бомжей, что бы потом вырезать у них органы на продажу. А еще она знала, то один из актеров этого фильма играл Колю в фильме "Все будет хорошо".

Скорость интернета зависит от многих факторов. О том как изменить скорость интернета в лучшую сторону - читайте по ссылке. Эффективно даже на не слишком дорогих тарифах.

Вот и все данные уравнения. Для начала нашли список актеров фильма "Все будет хорошо" и узнали фамилию актера, игравшего Колю. Потом полезли в фильмографию этого актера - пробежались и не нашли нужный фильм (слишком много фильмов было в списке). Пока искали, Светланка вспомнила, что одну из актрис искомого фильма она видела в другом - более известном фильме.

В общем - с грехом попалам мы нашли этот фильм по фильмографии той актрисы. А что бы не запариваться подобным образом и в следующий раз - я хотел бы поинтересоваться - может кто знает сервис ля поиска фильмов по сюжету?