Финансы поют...

Опубликовано mobilekid - вс, 15/07/2012 - 17:54

Ух, все продолжаем выбираться из финансовой ямы, вызванной внезапным переездом. Сегодня заплатили два взноса за разные кредиты. В двадцатых числах предстоят еще две выплаты. Все-таки при наличии внезапных факторов четыре кредита способны внести дестабилизацию в семейный бюджет.

И хотя мы отнюдь не голодаем, но некоторые мероприятия пришлось отложить на неопределенный срок. Хотели например съездить с экскурсией в Брянск - сделать фотоотчеты и просто расслабиться. Отложили. Хотели сразу яму, выкопанную под насос обложить кирпичом - сделать погребок - тоже отложили. Причем яма за это время взяла и осыпалась из-за дождей. Восстанавливать и углублять уже будем, когда закупим кирпич и цемент.

В общем остается работать, работать и работать. Этим мы собственно и занимаемся. Мозги уже кипят: творческий кризис, а работа нужна - сроки поджимают. Светланка даже стала на работу порситься - что бы избежать вот таких кризисов финансовых семейного масштаба. Я лично против, но если она так хочет - то как тут возражать?


  • Сегодня в Брянске попали под дождь - говорят туча с Гомеля добралась. Надо будет узнавать заранее - какая там погода на сегодня Гомель, что бы знать - брать зонты или нет. А вообще - погоду лучше знать всегда - сразу не ближашие пару дней.