Где оформить кредит наличными на выгодных условиях

Опубликовано mobilekid - чт, 05/07/2018 - 16:35

В жизни бывает множество ситуаций, когда денег действительно не хватает. Причем это касается как людей с низкими доходами, так и тех, кто зарабатывает неплохо. Что же делать? Вам обязательно поможет онлайн заявка на кредит наличными, которую можно оформить на сайте Тинькофф Банка.

Почему именно здесь? Причин много:

  • небольшие суммы можно получить на руки или на дебетовую карту без справки о доходах;
  • рассмотрение отнимает минимум времени;
  • низкие проценты по сравнению с предложениями других банков или микофинансовых организаций;
  • онлайн банкинг — возможность контролировать свой счет, вносить средства в счет погашения задолженности.

Сумму от 300 тысяч и выше получить можно после личной встречи с менеджером. Погасить кредит тоже очень легко, для этого предусмотрены различные способы: через интернет-банкинг, через кассу банка, причем любого, погашение с помощью терминалов самообслуживания, где нужно выбрать нужную банковскую организацию и ввести в открывшиеся поля номера счета, ИНН или номер телефона.

Кредиты выдают на самые разные потребности: покупка машины, квартиры, бытовой техники, на лечение или поездку за рубеж. Очень выгодно рефинансировать существующие ипотеку или автокредиты в Тинькофф банке. Тарифы по кредиту одни из самых выгодных в России:

  • годовая ставка от 12 процентов;
  • отделения имеются практически во всех больших городах;
  • срок кредитования до трех лет;
  • если кредитные средства зачисляются на дебетовую карту, то кэшбек может составлять до 30-ти процентов.

Еще одно новшество для примерных клиентов, которые своевременно платят взносы, — снижение ставки. Например, если человек оформил определенную сумму под 25 процентов на год, но вернул ее скорее, то до десяти процентов от переплаты могут быть возвращены в виде живых денег. Более того, такие хорошие клиенты в будущем смогут обслуживаться по льготным тарифам.

Большой плюс — регулярные акции. Так, к различным праздникам клиентам банка дарят возможность оформить кредитную карту с более низкой ставкой, причем льготный период составляет до двух месяцев. Зак каждую покупку держатель получает баллы, которые можно обменять на различные подарки или скидки.

Воспользоваться всеми этими услугами могут лишь те люди, которые своевременно вносят платежи, без просрочки. Оформляя кредит, обязательно учитывайте свое реальное финансовое положение.

Теги