Глянем двери

Опубликовано mobilekid - сб, 01/06/2013 - 12:29

Всегда считали, что нормальные межкомнатные двери стоят от семи, в крайнем случае от пяти тысяч рублей. Поэтому как-то не спешили приобретать их теще - постоянно находились более дешевые и более срочные покупки. А недавно поговорили со знакомыми - оказалось, что на выезде из города есть база, где их можно заказать от трех (а полые и без стекол - от полутора) тысяч рублей. Сегодня решили съездить туда - посмотреть что там почем.

Девочек по просьбе Татьяны Михайловны оставим дома - пусть помогают бабушке в огороде. Все лучше, чем мотаться по пыли (в Сельцо практически отсутствуют нормальные бордюры) или нюхать краску.

По пути заедем к хозяйке квартиры - будем разговаривать, что бы или снизила на лето цену, или отложила расчетный день на пол-месяца. Если не пойдет навстречу - придется расстаться - тем более что соседка снизу достала там.

Вот такие планы у нас на день. Что там будет на самом деле - время покажет. А пока что мы пьем кофе с печеньками и слушаем музыку, которую теща поставила в огороде, что бы веселее было работать.

Всем-всем-всем желаем позитивного дня и удачного уик-енда!