Рождественские дела

Опубликовано mobilekid - пн, 07/01/2013 - 16:41

В первую очередь мне хочется поздравить всех со светлым праздником Рождество. Ребята, всего вам наилучшего, я очень горжусь тем, что у меня есть такие друзья как вы, спасибо всем!!!

Мы сегодня собираемся к тёще в гости, нужно сходить поздравить наших девочек, да и по малым очень соскучились (Дюшка позавчера отпросилась к бабушке). А ещё одна причина нашего похода - у Михайловны собралось много почты на наши имена, нужно их забрать и завтра сходить на почту, получить пару посылок (надо будет связаться с Яной потом, одна из посылок - ей). По-моему пришли к нам мною заказанные линзы, вот Светланка обрадуется, лишь бы с дома не сбежала с фотоаппаратом.

Она последнее время сильно уж крутится возле него, ещё бы, она его так давно не брала в руки, что я даже и не помню, когда это было. Не считая Дюшкино  ДР, но делала она это без желания, что-то её отталкивало или настроя не было творить. У неё ведь как, если нет настроя и настроения, она не может фотографировать, не получается у неё и в такую пору, фотоаппарат лучше не брать, прям как художник - без вдохновения за кисти не берётся. Не знаю, будет она сегодня брать фотик, нужно будет спросить, может фотографиями вас порадует сегодня, вроде настроение у неё не плохое.

Ну ладно, всех ещё раз с Рождеством, побежал собираться, Светланка уже почти готова….