О знакомствах в Сети

Опубликовано mobilekid - пт, 30/08/2013 - 13:07

СветЛанкаХочется поговорить о знакомства в Сети. Это я недавно посмотрел одну серию Интернов (я как то писал о том, что мне нравится этот комедийный сериал). Так вот, там закрутка вокруг того, что одна героиня решила найти свою любовь в Сети.

Я ведь тоже пытался, причем сам того не подозревая. Я не ходил по сайтам знакомств и не заполнял анкеты. Я просто общался в социалках (без осознанной цели найти половинку) и все же нашел свою любовь.

Правда до этого я несколько раз "обжегся". Хотя "обжегся" - это слишком круто сказано, скорее просто ошибся. Ошибся, осознал, ушел - примерно такой алгоритм. Обычно осознавал в первый же месяц совместной жизни.

А вот со Светланкой все иначе. Мы вместе уже почти четыре года (если считать от момента первого свидания в реале). Прошли через очень многое, узнали друг друга так, как не знали своих предыдущих супругов за гораздо более длинные сроки. И все равно мы вместе.

Кстати, после того как мы стали жить совместно, я узнал, что в Сети очень много пар, которые так же познакомились здесь, встретились в реале и остались вместе. Я бы мог привести примеры, но не думаю, что это хорошая идея, да и не надо это никому.

Поэтому хочу сказать всем, кто все еще продолжает искать свою любовь в Сети. Не отчаивайтесь, кто ищет - тот всегда найдет. Да и вот вам Видео чат знакомств, бесплатно без регистрации в помощь. Там можно не только попереписываться, но и увидеться и услышаться.