Оборудование для проекторов Микротехника

Опубликовано mobilekid - вс, 23/12/2012 - 12:32

Лабораторное оборудование для проекторов Микротехника - новейшие технологии успешных исследований!

Компания ООО РВС – поставщик профильных проекторов компании Microtechnika. Вот уже более 10 000 контурных проекторов было произведено и поставлено в разные страны мира под брендом Microtechnika. Компания Microtechnika является одним из участников известного холдинга LTF. Зарекомендовавшие себя качеством и эффективностью в работе проекторы от Microtechnika, теперь и на российском рынке.

Основным направлением деятельности Компании Microtechnika, как мы уже отметили, является производство и продажа контурных проекторов. Контурные проекторы или профильные проекторы Microtechnika представляют собой приборы, предназначенные для увеличения и непосредственного проецирования формы и размера исследовательского образца на специальный экран с превосходной точностью увеличения.

Профильный проектор применяют для проведения наблюдений и измерений высокоточных деталей, используемых в различных отраслях промышленности, особенно в тех, где требуется четко налаженная работа приборов и агрегатов. Также профильный проектор широко применяется в процессах изготовления: винтовых соединений или передач штампов, матриц, шестерней, печатных плат, пластиковых или стеклянных изделий и т.д.

Микротехника - перечень проекторов всегда в продаже в компании ООО РВС. Компания Microtechnika представляет на современном рынке профильных проекторов следующие модели:

ARGUS SPECIAL CHC представляет собой модель оптической измерительной системы, позволяющей получить изображение бесконтактным способом. В данной модели предусмотрена возможность автоматизации и настройки процесса измерения.

LUX VISION проектор наиболее удобный для проведения измерений, позволяющий получить точные данные по двум координатам. Идеален для проведения контроля мелких деталей.

CYCLOP – 1 Микротехника - модель, собравшая в своей конструкции самые современные конструкторские решения. Это наиболее популярная модель среди широкой линейки профильных проекторов Компании Microtecnica. Данная модель отличается большим диаметром экрана, 1000 мм, и удобным расположением стола - сбоку от проекционного экрана.

Также наиболее удобно стол размещен в моделях ATLAS 760 и ATLAS 600 удобны - справа от экрана, а также SIRIUS – B - перед проекционным экраном. За подробной информацией обращайтесь на наш сайт. Добро пожаловать в мир высокотехнологичных проекторов! Звоните по телефонам: +7 (812) 320-67-07, 786-95-16, 252-69-67, 252-01-36.