Туры в Таиланд

Опубликовано mobilekid - пт, 28/12/2012 - 22:39

Посмотрели мы в свое время (по рекомендации друзей) комедию "Мальчишник в Вегасе" - очень понравился фильм. Ну и на тех же рельсах насладились и его второй частью - "Из Вегаса в Бангкок" - вообще супер. Фраза "Бангкок поглотил" вообще стала нашей коронной. Даже решили обязательно побывать там когда-нибудь и лазили по Сети в поиске компаний, организующих туда туристические поездки. Нашли очень много вариантов, но в закладки добавили лишь один. О нем я расскажу немного подробнее.

Пока что не знаю точного названия компании, но в Сети она представлена сайтом "Туры в Тайланд", о нем я и буду рассказывать. На титульной странице популярным языком создатели сайта мотивируют его посетителей выбирать для отдыха именно Тайланд (Бангкок - это столица Таиланда, если кто еще не в курсе). Очень понравилась возможность забронировать оттель всего за пару кликов мышкой, расположенная в правом контейнере сайта. И конечно же удобный поиск по облаку ключевых слов - тегов или меток, как их еще иногда называют. 

Левый контейнер содержит в себе разделы: Отдых в Тайиланде, Отели Таиланда и Статьи. Каждый раздел содержит множество подразделов, каждый из которых посвящен определенному городу или острову. Из подвала сайта так же просто - всего в один клик можно выбрать нужное место: Аюттайя, Бангкок, Канчанабури, Ко Чанг, Краби, о. Пхукет, о. Самуи, Паттайя, о. Пхи-Пхи, Хуа Хин, Чианг Май и Чианг Рай.

На сайте "Туры в Тайланд" присутствует и реклама. Однако она в своем большинстве тематическая и весьма ненавязчивая. Если говорить целиком о сайте, то он нам очень понравился. А вот об отдыхе в Таиланде я расскажу как-нибудь в другой раз.