Неотъемлемый атрибут праздника - фейерверк

Опубликовано mobilekid - пт, 05/04/2013 - 14:48

фейерверкОчень часто разговаривая со Светланкой, мы возвращаемся в СССР - во времена социализма. А приходится нам туда возвращаться, когда покупая ту или иную вещь, мы смотрим качество этой вещи, и невольно вспоминаются те времена. Когда наши родители, если покупали письменный стол то на века, если покупали конфеты то это был натуральный шоколад. Но сейчас не об этом...

Как, наверное, многие поняли, по статьям моей половинки, она развелась с бывшим мужем и у нас предстоит событие, которое должно запомниться на всю оставшуюся жизнь, а жить вместе мы собираемся до последнего нашего вздоха. Шикарную свадьбу делать мы не хотим - не к чему это, но вот несколько запоминающихся событий все-таки хотелось бы сделать. Ну во-первых, это фотографии и видео, во-вторых поездки по памятным местам Брянска, это обязательно, а в-третьих, очень хочется устроить фейерверк, да такой, чтобы запомнился не только нам, но и гостям которые будут приглашены.

И вот опять я вернусь во времена социализма. Помните, когда был фейерверк на новый год, или на день победы, это было событие - все люди толпами выходили на открытые места или лезли на крыши, чтобы увидеть эту красоту. Многие конечно шли на площадь, если брать Москву, то на Красную. Я любил смотреть по телевизору эту красоту. И просто так устроить фейерверк, тогда не было возможности. Как же хорошо, что сейчас это событие (я имею в виду фейерверк) в любой день и на любой праздник. Сейчас есть возможность купить фейерверки,  любые, в любом количестве. Когда только начинали их продавать, то поначалу, они были слабенькие, но народ покупал, и радовался запуская красивые огоньки в ночное небо. Я один из таких любителей фейерверков. А сейчас они мало того шикарные, так еще есть скидки. Большие скидки на фейерверки в магазине пиротехники радуют, не представляете как.

Когда-нибудь делали фейерверк на день рождения любимой дочери или сына? Кто делал, тот поймет, какое это счастья, смотреть в восторженные глаза ребенка, который реально счастлив, а в маленьких глазах, похожих на бусинки отражается разноцветные огоньки. Вот такую же радость я хочу сделать для своей любимой женщины, которая, на сколько я знаю будет счастлива от такого сюрприза…