Аренда автомобилей в Москве

Опубликовано mobilekid - вт, 10/12/2013 - 17:01

К сожалению сегодня не многие компании, занимающиеся арендой транспортных средств, дают возможность выезжать своим клиентам за границы России. Но это не беда, ведь удовлетворить тягу к жизненным переменам и получению новых впечатлений можно и на территории нашего государства. Вы можете покататься по разным городам и поглазеть на дикую природу – моря, горы, леса, реки и озера. Вся эта красота достаточно богато представлена на российских просторах. Наш многомиллионный мегаполис настолько кипит изнутри различными событиями, что жить здесь без машины просто невозможно. Не расстраивайтесь если ваше личное авто неожиданно попало на ремонт, ведь вы можете взять в прокат Форд Фокус. Эта машина очень привлекательная внешне, компактная внутри, поэтому вы сможете ездить на ней по городу и решать все свои проблемы и важные вопросы. Даже не смотря на то, что авто не ваше, вы все равно будете чувствовать себя свободно, ведь никто не будет за вами наблюдать, поскольку сопровождением водителем не является обязательным условием аренды.

Когда вы берете в прокат Форд Фокус, вы можете даже не сомневаться в том, что машина застрахована и имеет полисы КАСКО и ОСАГО. А с условиями, которые предполагают наступление страховых обязательств, вам предложат ознакомиться во время заключения договора на аренду автомобиля. В случае соблюдения вами всех требований и правил соглашения ваша личная ответственность будет ограничена только денежной суммой, которая указана в страховом полисе. Кроме того каждый желающий взять в аренду машину может предварительно ознакомиться с ценами на прокат тех или иных марок транспортных средств на сайтах этих организаций, что позволит вам подобрать наиболее приемлемый вариант для вас.

Дешевый прокат автомобилей предусматривает аренду без залога и ограничений по пробегу. Но все-таки не забывайте, что машина не ваша и поездка на ней накладывает на вас как на водителя немаленькую ответственность. И одного желания водить тут будет недостаточно, необходимо в действительности владеть хорошими водительскими навыками. В частности это касается поездок по большим городам, поскольку именно тут условия езды превращаются в экстремальные, а вам в это время нужно одновременно принимать во внимание несколько факторов, иначе аварийная ситуация неизбежна.

Именно поэтому дешевый прокат автомобилей имеет определенные ограничения. В особенности они касаются водительского стажа и возраста арендатора. Именно поэтому в целях безопасности на дорогах многие компании заключают договора аренды исключительно с теми водителями, которые достигли двадцати пяти лет. А их стаж как водителя должен составлять не меньше пяти лет. Отправляясь в офис такой организации для заключения договора, не забудьте взять с собой общегражданский паспорт и водительское удостоверение. Такие ограничения в прокате минимизируют риск возникновения аварийных ситуаций, вследствие которых могут серьезно пострадать невинные люди.