Время пластиковых карт

Опубликовано mobilekid - пт, 17/05/2013 - 11:57

Страна картМы живем в мире, развивающемся огромными темпами, причем делающим это  приличным ускорением. Еще пол-века назад пластиковые карты только начинали входить в наш быт, ричем не у нас, а на Западе. А сегодня у каждого из нас в кошельке, сумочке или в барсетке их лежит несколько штук. Причем все они важны и разделить их можно на несколько подгрупп.

В первую очередь это конечно же банковские кредитные пластиковые карты. Многие на них получают заработную плату, ходят с ними по магазинам и совершают покупки в Сети. То есть их функционал гораздо обширнее, чем у бумажно-металлических денег, а пользоваться ими гораздо удобнее, чем каждый раз бегать в банк и делать безналичные переводы.

Второй класc карточек я бы назвал "экономными карточками" - это карты для получения различных скидок и бонусов при покупке товаров или услуг. Они тоже всегда с нами и помогают не тратить лишних денег с карточек первого класса. Обычно "экономные карты" выдают в заведениях, где Вы совершаете покупки на крупные (или не очень) суммы.

Третий вид - это конечно же различные визитки. Все мы ежедневно общаемся с другими людьми. Часть из них подходит нам по каким-либо критериям и мы готовы продолжить с ними общение позднее. Для этого необходимо обменяться какими-либо "координатами", такими как номер телефона, адрес электронной почты, место работы, должность, адреса аккаунтов в социальных сетях, а еще возможно домашний адрес и конечно же фамилия-имя-отчество (иногда с фотографией). Именно эти данные и располагает большинство из нас на пластиковых визитных карточках.

То есть "пластик" уже прочно вошел в нашу жизнь и без него нам было бы сейчас гораздо сложнее делать некоторые вещи. Возник спрос на пластиковые карты и конечно же он породил предложение (по законам рынка). Возникли сотни мелких производителей пластиковых карт, однако цены на их продукцию не слишком конкурентноспособны. Да и вообще - что бы получить качественный товар - лучше обращаться к серьезным проихводителям, например таким как компания "Страна Карт" (изготовление пластиковых карт дешево).

Эта компания прекрасно знает что такое выпуск пластиковых карт и его реализация, так как не первый год трудится на этом рынке. Качественное изготовление пластиковых карт - это буквально кредо компании "Старана карт". Если Вам понадобится изготовление пластиковых карт срочно - то и этот заказ будет выполнен с Вашими сроками. При этом изготовление пластиковых карт цена не будет сильно бить по карману клиента, благодаря экономному производству. Именно так происходит продажа пластиковых карт у профессионалов.

Компания "Страна Карт"
Адрес сайта: http://stranakart.ru/
Телефон: 8-800-555-0518
Почта: konstantin@stranakart.ru