С Днем Солнца!

Опубликовано mobilekid - сб, 03/03/2012 - 11:43

Солнечная мартовская суббота - день кошачьего настроения. Правда каждый представляет себе это настроение по-своему. Например моя половинка продолжила просмотр снов посла утреннего кофе в постель. Доча (Дианка) - наш Цезарь - смотрит мультики, играет с Аськой (кошкой) и тоже не хочет вылезать из постельки. Ну а я балдею от нормальной связи (я больше десяти лет торчал в Сети со скоростью не больше 500 Кбс) - кручусь в Сети и пытаюсь работать.


  • Использование электронной валюты набирает обороты полным ходом. Но и тут необходимо обменивать валюты разных стран, например обмен wmg wmu. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому пользуйтесь услугами качественных обменников.

На эти выхи запланировано создание софтнки, делающей кучу виртуальных посетителей любому сайту. Вся фишка в использовании списков прокси, размещаемых в Сети (иногда даже бесплатно). Так что если у кого есть подобные - просьба поделиться. Ну и по мелочи надо будет сделать осмотр подведомственных мне сайтов. Сегодня мы дома.

А вот назавтра думали смотаться в музей, но решили отложить сие действо до тех пор, пока окончательно не исчезнет с улиц снег. Кстати, суббота реально вышла конкретно солнечной и ни разу не морозной! Всем яркого солнца над головой, ну и чистого неба, есссно.


  • У кого есть лишние деньги - тот и слышать ничего не хочет про оффшоры. Ну а остальных ждет форум об оффшорах. Легальный способ сэкономить свой капитал.
  • Юридические тонкости в делах - вопрос, к которому невозможно относиться несерьезно. Даже обычная купля продажа доли в ооо - процесс, имеющий массу юридических нюансов, незаметных простому обывателю.

З.Ы.: Когда искал картинку к посту узнал, что сегодня - Международный день Солнца! С праздником всех!