Дотянуть оценки вам помогут микронаушники

Опубликовано mobilekid - вс, 14/12/2014 - 00:41

В школах, как и во многих других учебных заведениях сейчас большинство преподавателей думает над оценками за полугодие. Ну а дети и их родители, не отставая от педагогов, пытаются как-то дотянуть оценки до более приемлемых или хотя бы до тех, за которые не слишком стыдно. Собственно мы тоже, как родители студентки и школьников думаем над тем же самым. Все учителя говорят, что можем учиться лучше, однако ставить лучшие оценки не спешат. А скатываться в троечки - ой, как не хочется. Тем более, что из этого болота можно не выбраться до выпускного класса.

микронаушникУчим вроде - учим, а оценки не улучшаются. То ли волнение какое-то у детей появляется, когда не дома показывают знания, то ли отвлекает кто-то, но факт налицо - дома все отскакивает от зубов, а в школе преподавателям приходится вытягивать ответы. Даже появилась мысль зайти на www.micra.by и купить всем детям микронаушники. Не спешите судить строго.

Во-первых - наличие знаний мы, как и большинство других родителей, проверяем у детей еще дома. Во-вторых - микронушники помогут детям при ответе на задаваемые вопросы быть более уверенными в себе и своих знаниях. В-третьих - микронаушники могут пригодиться не только ребенку, я и сам например раз в год сдаю экзамен по электробезопасности.

P.S.: Кстати, стоит это чудо техники не так уж много, особенно если учесть открываемые возможности.

А как готовитесь к Новому году вы? Тоже подбираете хвосты на работе и в школе?

TEXT.RU - 100.00%