Домашняя фотостудия - доступный фоторедактор

Опубликовано mobilekid - сб, 02/03/2013 - 00:17

Наверное нет на сегодняшний день более популярного редактора растровой графики, чем Photoshop. Он стал настолько популярен, что его упоминают даже в анекдотах и называют лучшим косметологом. Но есть у этой программы один большой минус - не каждый может постичь даже половину ее секретов и возможностей. Поэтому профессиональная работа с изображениям так и остается уделом профессионалов.

Но что делать тем, кто хочет обработать свои личные фотографии и распечатать? Обращаться в студии? Можно конечно, но это затрата времени и денег. Я считаю, что можно просто приобрести программу "Домашняя фотостудия" - она проста и удобна в использовании и позволяет почти профессионально обрабатывать изображения (фотографии в данном случае) - одним словом доступный редактор фото. Программа мощная и может послужить заменой Photoshopa даже тем, кто занимается фотографией профессионально и имеет свою фотостудию.

Помимо улучшения качества изображения и наложения разнообразных эффектов "Домашняя фотостудия" позволяет облачать Ваши фото в красивые и стильные рамки. А самое приятно - то что ее можно использовать бесплатно в течение десяти дней. Думаю, что этого вполне хватит, что бы понять и почувствовать большинство достоинств программы "Домашняя фотостудия". А скачать редактор фото прямо сейчас можно пройдя по одной из ссылок. Для Светланки я уже скачал, как видите...

dom_photo