КХЛ - Металлург: Динамо (м)

Опубликовано mobilekid - пт, 05/09/2014 - 22:22

Хочется поздравить всех любителей хоккея. Сам я тоже когда-то играл в хоккей, поэтому поздравляю и себя. Поздравляю не просто так - в этом году впервые все матчи КХЛ будут бесплатно доступны с мобильных устройств. Включаем-коннектимся-смотрим-болеем. Поздравляю!

Главный приз - Кубок Гагарина должны были начат разыгрывать пражский Лев и магнитогорский Металлург. Однако чехи из-за финансовых проблем (или что-бы не злить американцев) принимать участие в турнире не будет. Его заменило московское Динамо, то есть в матче сошлись нынешний и прошлогодний чемпионы. От этого игра только выиграла (прошу простить мой французский).

  • Быть выносливым, сильным, уверенным в себе - это прекрасно. Стать таким Вам поможет спортивное питание от известнейших производителей, приобретенное здесь: http://fitness-master.com.ua/artikles/sportivnoe-pitanie-v-ukraine/sportivnoe-pitanie-ukraina. Достигайте побед с помощью спотивного питания для чемпионов!

Скажу сразу, ибо это уже не новость - фанаты Металлурга уже давно празднуют победу их команды со разгромным для хоккея счетом - 6:1! Тройка Сергея Мозякина, Яна Коваржа и Даниса Зарипова буквально рвала Динамо, как соседский Бобик старую грелку. Однако не стоит забывать, что Динамо - тоже довольно сильня команда. Празднвать лучше после финала.

Более 800 игр, две конференции, четыре дивизиона - битва за Кубок Гагарина обещает быть насыщенной опасными моментами и красивыми голами. Не пропустите! Кстати, у КХЛ, если не ошибаюсь есть свой телеканал. К сожалению у нас он пока что не подключен.