Проекты срубов из бревна

Опубликовано mobilekid - чт, 27/12/2012 - 17:10

Наша компания может построить сруб дома из бревна, деревянные загородные дома, бани и коттеджи с использованием древесины, по всей территории страны. Основная задача, которую мы ставим перед собой и нашими специалистами - создавать красивые, надежные и практичные строения, в которых реализовываются как традиционный опыт деревянного домостроения, так и самые передовые, и современные технологии изготовления бруса, проектирования строений из этого природного материала.

Сегодня проекты домов из бревна пользуются огромной популярностью по всему миру, поскольку они объединяют в себе многовековые традиции и современные технологии. Деревянный дом из бруса возводится крайне быстро, он является абсолютно экологически чистым. Также он не нуждается в дополнительных отделочных работах. Это соединяет в себе высокие теплоизоляционные свойства и экономичность материала. Естественная красота древесины и фантазия архитектора дают возможность создавать из таких материалов наиболее современные деревянные дома. Сегодня все большее количество людей по всему миру отдают предпочтение возведению жилья из натуральных материалов. В первую очередь, из древесины. При строительстве коттеджей из древесины, можно воплотить в жизнь самые смелые идеи архитекторов, и создавать максимально благоприятную экологическую обстановку в жилых помещениях.

Коттеджи, построенные из натуральной древесины, дышат, и тепло в них сберегается намного дольше, чем в строениях, построенных из кирпича или бетона. В таком коттедже изменение температуры происходит более плавней. В конструкциях из древесины всегда свежий воздух, прохладно в летнее время и тепло зимой. Человек, который выберет для своего жилья именно этот материал в качестве основы, всегда будет доволен отдыхом, проживание в нем будет максимально уютным и комфортным. Скорее всего, именно по этой причине, такой материал становится с каждым годом все популярнее при создании различных конструкций загородного жилого строительства. При изготовлении основных строительных материалов, наша компания использует древесину только самого высокого качества различных сортов и пород. Это могут быть как хвойные породы – сосна и ель, так и более твердые породы - дуб и лиственница. Конструкции нашего производства получаются теплоустойчивыми и прочными, а также невероятно красивыми.