Власть в Малиновке меняется

Опубликовано mobilekid - пт, 05/10/2012 - 22:57

Уфф, сдал зачеты по истории, сдал практику по ней же. Написал преподу о том, что готов к итоговому экзамену по дисциплине. Когда писал, очень надеялся, что в самом деле готов. Вот - решил немного расслабиться и новости у себя почитать.

Оказывается губернатор у нас - в Брянской области меняется. Тот, что сейчас сидит в крселе губернатора отстренен от выборов судом. Почему то тоже хочется надеяться, что если и будут изменения, то к лучшему.

Когда Светланка позвонила Татьяне Михайловне, что бы сообщить о смене губернатора, то в ответ улышала мнение тещи о политиках. Собственно, чего еще ожидать от человека, выполняющего на работе свои обязанности и обязанности вышестоящего человека и получающего за это в три раза меньше оного. Я прекрасно понимаю тещу, думаю, что и многие из читателей не лучшего мнения о современных "слугах народа" и их чинушах...

Но, кто бы ни был у власти - все лучшее мы отдаем детям! Стать умными детям помогут развивающие игрушки, например как здесь: http://panama.ua/categorys/76494/. А если у вас нет детей, то эти игрушки могут стать замечательным подарком детям друзей.

З.Ы.: Недавно заходил на Креативную кухню - читал рецепт, подсказанный мне Светланкой. Слюнки текли от воспоминаний.