Сегодня нам пять лет!

Опубликовано mobilekid - вт, 09/09/2014 - 21:32

Ровно пять лет назад был зарегистрирован домен NewsCatcher.Ru, прикреплен к хостингу, арендованному у Reg.Ru. На хостинге с самым недорогим тарифом размещался только этот сайт и работал он на том же старом-добром Drupal 6. Помимо сайта на хостинге были размещены, упрощающие постинг новостей в мою первую автономку - MobileKid.Ru. Со временем я съезжал с Reg.Ru, пробовал даже иностранные (европейские и американские) хостинги, но после американской подставы на HostGator даже слышать не хочу о них. Я вернулся на Reg.Ru, перетащил сюда же автономки супруги и свои остальные автономки.

Некоторые друзья так же разместили свои сайты здесь же. Кстати, за эти пять лет я стал серебрянным клиентом Reg.Ru. Поддержка стала работать гораздо быстрее, так как мои запросы теперь более приоритетны. В общем я рад тому, что свой юбилей этот сайт справляет там, где родился. Очень надеюсь, что и дальнейшая работа с Reg.Ru будет такой же приятной.

Ну а теперь я готов принять ваши поздравления друзья. Кому недостаточно выражения позитива в словах - может подыскать подарок прямо здесь. А можете просто закинуть позитивных картинок в комментариях (доступны только зарегленным пользователям).

 

P/S/ Сайт уже давно съехал с РегРу из-за медленной поддержки, отсутствия своевременных обновлений софта серверов и дороговизны на фоне всего этого...