Блог-клиенты

Опубликовано mobilekid - пт, 18/01/2013 - 08:19

Сегодня разбирался с картинками на Креативной кухне Татьяны. Не знаю что за беда, но плагин NextGen Gallery (как и многие другие плагины у Тани) в настройках чудит - вставляет в консольных настройках цифры (раньше вставлял буквы). Из-за этого сам плагин фактически неработоспособен. Искал я другие плагины для удобной загрузки и расположения картинок на сайте. Нашел PhotoZip, но он тоже не пошел у Тани, нашел несколько иных, но о тех даже упоминать не хочется - дилетантские попытки написания плагинов, снабженные кучей ссылок на создателей.

В общем я решил подойти к проблеме картинок с другой стороны (ну раз уж плагины сайт категорически отвергает). Поползал по Сети и понял, что умные люди уже давно используют для публикации в своих блогах wp-клиенты. Специализированные программы для создания постов, страниц и других контентовместилищ на автономных сайтах. Нашел кучу этих программ - как платных, так и бесплатных от местечковых производителей (а-ля доморощенных программеров). Чуть ли не на каждую бесплатную мой Каспер немилосердно ругался матом. Поэтому я плюнул и стал искать аналог от серьезного производителя. И нашел (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=8621).

Что бы в жилом помещении не скапливался дым и другие вредные вещества, сопровождающие процесс горения, устанавливайте только лучшие дымоходы от лидеров: www.de-pech.ru/dymokhody. С ними у вас будет тепло и свежо!

О возможностях программы говорить не буду - еще не испытал. А пост написал, что бы вы, если захотите найти такую программу, не тратили время на поиск и не нахватали себе троянов, используя всякое фуфло.

Думаю, что программа сия поможет вам загружать и картинки, и другую инфу на ваши блоги. Более того - эта сфотинка поможет сэкономить трафик тем, кто пользуется лимтированной беспроводной связью. Сделал пост, подключился к Сети. Отправил.

P.S.: Вспомнил еще об одном блог-клиенте уже заканчивая пост. Называется он Zoundry Raven. Гуглите, качайте, пользуйтесь, рекомендую. Даже пожалуй лучше упомянутого выше WLW.