Новый пункт меню - копирайтерам

Опубликовано mobilekid - сб, 13/12/2014 - 02:25

Хотел написать текст про одно уголовное дело, которое буквально возникло у нас на глазах и под боком. Однако, сегодня ездили сдавать автодром - ужасно устали, змерзли, а по дороге домой узнали, что младшую дочку - Диану тошнит с момента ее прихода из школы. Приехали - полечили Дюшку, проводили Анютку, отогрелись и наелись сами. Светланка упала без сил и заснула, а я вот решил написть небольшой текст перед отходом к Морфею.

Дело в том, что сегодня (еще до отъезда на автодром) в меню сайта был добавлен пункт "Требуются копирайтеры". Там действительно находится информация, которая поможет заработать тем, кто умеет писать тексты. Ну а тем, кто еще не умеет - инфа будет полезным источником знаний о том, как стать хорошим копирайтером и научиться писать тексты, адекватно воспринимаемые и людьми и ПС.

Пока что там не так много информации (просто не успел выложить все, что должно там быть по плану), но это временно. Так что заходите и интересуйтесь. Надеюсь, что данный раздел поможет моим друзьям и коллегам, а так же тем, кто заказывает им тексты.

Кстати, некоторые текстовые биржи позволяют импортировать рейтинг из других текстовых бирж. То есть если "беречь платье смолоду, а рейтинг снову", то можно попасть в рейтинг лучших! Ну а это очень благоприятно скажется на заработке. Хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Так ведь, друзья?