День смены дизайна

Опубликовано mobilekid - вс, 24/08/2014 - 21:12
Ну вот и выбрал я дизайн, сменив пустотелое оформление, провисевшее здесь несколько месяцев. Можно сказать, что для этого блога это праздник, на который я приглашаю всех сетевых друзей. Одновременно хочу обратиться ко всем пришедшим с просьбой - помочь мне с корректировкой тематики данного блога. Нет, я не прошу, что бы кто-то указал мне путь, по которому будет строго идти наполнение контентом. Просто хочу, что бы каждый вошедший высказался о том, чего здесь не хватает, а что лишнее.

Здесь я писал о решении вебмастерских проблем, о программировании, о политике. Конечно же здесь были посты про мою семью, про друзей - как сетевых, так и тех, кто в реале. Неоднократно писал про работу, про учебу, про заработок денег и про способы их качественного спуска. В общем, как и каждый из вас в своем блоге - я писал о том, что меня в моей жизни.

Неоднократно я помогал сетевым друзьям в разных ситуациях, возникших по тем или иным причинам. Поэтому сейчас прошу - если не трудно - подскажите интересные темы, которые я еще не успел поднять в данном блоге. Заранее спасибо.