Регистратор

Опубликовано mobilekid - ср, 20/02/2013 - 23:52

ремонт телефоновВсе, телефон починил. Светланка отзвонилась Анютке - завтра придет за своим девайсом. Потом попробовал передать Тине управление ее доменами (регистрировал в свое время на себя с условием передачи управления) - показывают фигу. Если кому интересно - дам адрес списка условий для передачи - все совсем не просто и не быстро. В общем придется бежать к нотариусу, оформлять там и заверять скачанный бланк заявления на передачу управления, заверять копию паспорта и отправлять в офис Наунет.Но тут три интересных момента: непонятно сколько будет идти мое письмо в Наунет; не ясно - придет ли оно туда вообще (учитывая работу Почты России); непонятно как долго они будут рассматривать мое заявление и одобрят ли его вообще (существует и такой вариант). В общем как регистратор Наунет меня перестал устраивать - совершенно негибкий подход к людям. Как хостер он перестал меня устраивать еще раньше.

Сейчас, когда уходим надого из квартиры, я наблюдаю за жильем через вебкамеру. А когда построим дом и переедем туда, нам понадобится профессиональная установка систем видеонаблюдения. Что бы смотреть и за домом и за прилегающей территорией.

Что-то Светланкино здоровье совсем не радует. А в поликлинику идти совсем не хочет. Как ее туда загнать - понятия не имею. Вроде взрослый человек, а ведет себя, как ребенок. Может вы посодействуете?