Продолжаю танцы с бубном

Опубликовано mobilekid - пн, 08/12/2014 - 01:30

Наверняка постоянные читатели данного блога заметили, что в последнее время происходят метаморфозы в его дизайне. Не пугайтесь. Я просто ищу наиболее удобное рсположение элементов. Затем начнется этап "раскраска" - буду выбирать цвета и размеры фигур, блоков и шрифтов. Существующий вариант #дизайна можно считать первым шагом в направлении нового дизайна. Теперь будут дальнейшие шаги, но все - в том же направлении. То есть пойдет доработка данного дизайна. Если кто-то что-то потерял на сайте - спрашивайте, я скажу, где найти.

Это как с ремонтом или даже со строительством - сначала прикидываешь общую площадь. Потом располагаешь в необходимых местах окна и двери (кстати, классные #двери видел недавно тут). Вот я и расположил окна и двери - осталось решить какого они будут размера.

Потом буду выбирать цвет стен, цвет и фактуру дверей и конструкцию окон. А когда все будет готово - можно будет пригласить друзей полюбоваться. Хотя, я всегда рад тому, что вы забегаете и "во время ремонта". Кто-то мысль подкинет, кто-то просто прокомментирует. Спасибо всем.

Кстати, завтра напишу "по собственному" по настоянию всего семейства. И если меня срочно не потребуют в другом месте, то у меня будет неделька #отпуска. А это значит, что смогу доделать то, что запланировал и конечно же помочь вам, кому необходимо. Так что обрщайтесь.